606路[上行]: 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安区体育馆 -- 淮安区万达广场 -- 新安医院 -- 竹巷街 -- 吴承恩中学 -- 北门大街·长安路 -- 名人亭 -- 新世纪广场 -- 上板街 -- 淮安府署 -- 工会 -- 镇淮楼 -- 供销大厦 -- 楚州宾馆 -- 南门市场 -- 南巽路 -- 龙光阁 -- 风景城邦 -- 淮安区老年大学 -- 淮安区交警大队
别人正在查:
阳光嘉园南门到桃李园公交查询
中经路到前进东路公交查询
柿子园到二闸公交查询
清中到淮海路公交查询
都梁小区到奥体路公交查询
江苏康乃馨织造有限公司到樱桃园路沈坤路公交查询
实验小学到山水大道公交查询
电大路到杨庙公交查询
蛇峰村到官渡村公交查询
公交淮安区停保场到闸北公交查询