697路[下行]: 仁和镇 -- 仁和镇政府 -- 小高庄 -- 钱庄 -- 赵庄 -- 康庄 -- 许庄 -- 王庄 -- 徐庄居委会 -- 万集镇 -- 万家乐园 -- 徐庄 -- 草泽社区 -- 八一堆线 -- 万圩 -- 和平村 -- 小吕庄 -- 东双沟客运站 -- 青云花苑 -- 东双沟卫生院 -- 东双沟敬老院 -- 沿河卫生室 -- 沈杨村 -- 张庄 -- 前丁庄 -- 洪泽殡仪馆 -- 滨湖居委会 -- 山堆西 -- 越城村 -- 大吉祥寺 -- 井源水务 -- 客运南站
别人正在查:
中太村到南闸镇公交查询
江苏财经学院到商校北门公交查询
和平老街到唐桥村11组公交查询
方特复兴之路文化创意园到水产大市场公交查询
旺旺路到革命村公交查询
数字产业园到嘉华特种尼龙公交查询
蔬菜村到蓝庭映象公交查询
关天培路到林集公交查询
新马中学到官滩镇公交查询
融侨华府东到钵池山公园北门公交查询