697路[上行]: 客运南站 -- 井源水务 -- 大吉祥寺 -- 越城村 -- 山堆西 -- 滨湖居委会 -- 洪泽殡仪馆 -- 前丁庄 -- 张庄 -- 沈杨村 -- 沿河卫生室 -- 东双沟敬老院 -- 东双沟卫生院 -- 青云花苑 -- 东双沟客运站 -- 小吕庄 -- 和平村 -- 万圩 -- 八一堆线 -- 草泽社区 -- 徐庄 -- 万家乐园 -- 万集镇 -- 徐庄居委会 -- 王庄 -- 许庄 -- 康庄 -- 赵庄 -- 钱庄 -- 小高庄 -- 仁和中心幼儿园 -- 仁和中心小学 -- 仁和镇
别人正在查:
新港办事处到祥和至尊公交查询
卫生路到清中公交查询
武墩大桥东到公交城南停保场公交查询
叶与城到行政中心公交查询
福晟钱隆城到天津路·正大路公交查询
泾东村到姚河村公交查询
迎宾大道·南京路到合肥路·青岛路公交查询
通甫路·白云路到万瑞路·富城路公交查询
镇淮楼到人民医院公交查询
大润发到红日医院公交查询