53路[上行]: 北京东路 -- 盐河广场 -- 御花园B区 -- 御花园 -- 双和村 -- 长征小学东门 -- 国华御锦园 -- 曙光路 -- 金都花园 -- 市税务局 -- 翔宇北道·健康路 -- 健康新村 -- 清江浦中学 -- 圩北路 -- 安涉桥东 -- 淮海东路 -- 新亚商城 -- 淮海广场西 -- 利苑新村 -- 清河路 -- 牙知道口腔淮海西路店 -- 淮安市少儿图书馆 -- 上海花园 -- 翔宇中学 -- 锦绣装饰城 -- 祥和至尊 -- 鸿基雅园 -- 韩侯小区南门 -- 城西花园 -- 新港办事处
别人正在查:
合肥路·迎宾大道到环宇路·翔宇北道公交查询
邵葛村到茭陵乡公交查询
大后村到上河镇公交查询
淮安汽车南站到蒋家桥公交查询
行政中心到淮海路公交查询
天士力帝益到一中公交查询
经十路·嫩江路到南昌路·嫩江路公交查询
平桥镇到东风村公交查询
南湾村到季桥村公交查询
逢桥路到红旗佳园西门公交查询