53路[上行]: 北京东路 -- 盐河广场 -- 御花园B区 -- 御花园 -- 双和村 -- 长征小学东门 -- 国华御锦园 -- 曙光路 -- 金都花园 -- 市税务局 -- 翔宇北道·健康路 -- 健康新村 -- 清江浦中学 -- 圩北路 -- 安涉桥东 -- 淮海东路 -- 新亚商城 -- 淮海广场西 -- 利苑新村 -- 清河路 -- 牙知道口腔淮海西路店 -- 淮安市少儿图书馆 -- 上海花园 -- 翔宇中学 -- 锦绣装饰城 -- 祥和至尊 -- 鸿基雅园 -- 韩侯小区南门 -- 城西花园 -- 新港办事处
别人正在查:
二线船闸到淮阴区医院公交查询
梁红玉路到河下古镇公交查询
盛世名门西门到苏北市场公交查询
交警支队到合肥路·青岛路公交查询
车东村到范六村公交查询
洪盐路·李湾路到淮海广场南公交查询
东岳庙到党校公交查询
台州商城到淮安市五院公交查询
新城小区到建淮公交查询
淮海路到云梦清河公交查询