53路[上行]: 北京东路 -- 盐河广场 -- 御花园B区 -- 御花园 -- 双和村 -- 长征小学东门 -- 国华御锦园 -- 曙光路 -- 金都花园 -- 市税务局 -- 翔宇北道·健康路 -- 健康新村 -- 清江浦中学 -- 圩北路 -- 安涉桥东 -- 淮海东路 -- 新亚商城 -- 淮海广场西 -- 利苑新村 -- 清河路 -- 牙知道口腔淮海西路店 -- 淮安市少儿图书馆 -- 上海花园 -- 翔宇中学 -- 锦绣装饰城 -- 祥和至尊 -- 鸿基雅园 -- 韩侯小区南门 -- 城西花园 -- 新港办事处
别人正在查:
博里村到南头村公交查询
淮安区交警大队到淮安汽车东站公交查询
锦纶化纤到富贵花园公交查询
高铁东站到淮安区公安局公交查询
符庄到闵庄公交查询
曙光路到祥和至尊公交查询
宁连路到深圳大厦公交查询
健康东路到清浦大桥公交查询
如意里到世纪佳苑公交查询
淮海广场西到一号大院公交查询