有轨电车1号线[上行]: 体育馆站 -- 淮海东路站 -- 运河广场站 -- 老坝口站 -- 水渡口站 -- 政务中心站 -- 深圳路站 -- 厦门路站 -- 八亭桥站 -- 汕头路站 -- 三亚路站 -- 板闸站 -- 大剧院站 -- 森林公园站 -- 乌沙河站 -- 河下站 -- 礼字坝站 -- 古末口站 -- 华西路站 -- 纪念馆站 -- 东岳庙站 -- 龙光阁站 -- 南门站
有轨电车1号线[下行]: 南门站 -- 龙光阁站 -- 东岳庙站 -- 纪念馆站 -- 华西路站 -- 古末口站 -- 礼字坝站 -- 河下站 -- 乌沙河站 -- 森林公园站 -- 大剧院站 -- 板闸站 -- 三亚路站 -- 汕头路站 -- 八亭桥站 -- 厦门路站 -- 深圳路站 -- 政务中心站 -- 水渡口站 -- 老坝口站 -- 运河广场站 -- 淮海东路站 -- 体育馆站
别人正在查: