53路[上行]: 北京东路 -- 盐河广场 -- 御花园B区 -- 御花园 -- 双和村 -- 长征小学东门 -- 国华御锦园 -- 曙光路 -- 金都花园 -- 市税务局 -- 翔宇北道·健康路 -- 健康新村 -- 清江浦中学 -- 圩北路 -- 安涉桥东 -- 淮海东路 -- 新亚商城 -- 淮海广场西 -- 利苑新村 -- 清河路 -- 牙知道口腔淮海西路店 -- 淮安市少儿图书馆 -- 上海花园 -- 翔宇中学 -- 锦绣装饰城 -- 祥和至尊 -- 鸿基雅园 -- 韩侯小区南门 -- 城西花园 -- 新港办事处
别人正在查:
大同路·鹏鼎路到环宇路·水渡口大道公交查询
万达广场西到山阳湾花园公交查询
郭兴到博里公交查询
顺河镇到双墩村公交查询
柯山路到台州商城公交查询
经一路北到青岛路·浦东路公交查询
宝塔桥到行政中心公交查询
新华书店到金轮世家公交查询
古桑首末站到龙泉公交查询
马堡村到钦工镇公交查询