17路[下行]: 淮安火车站 -- 台州商城 -- 淮安市五院 -- 淮海北路 -- 小营广场北 -- 淮阴区服务中心 -- 银川北路 -- 长江东路 -- 淮阴区政府 -- 九江路 -- 淮河东路 -- 淮阴区公安局 -- 汇达兰苑 -- 辉煌太阳能 -- 辉煌家园 -- 淮安高新区管委会 -- 淮河东路·双坝路 -- 佟洼小区北区 -- 新渡小学 -- 新渡口街道 -- 淮安市嘉洋国际学校 -- 夏圩十一组 -- 洪南村 -- 宋庄 -- 万马塑胶 -- 长江东路·中驰路 -- 长江东路·G233 -- 公交康马路停保场
别人正在查:
双河村到流均客运站公交查询
书香华庭到楚秀园北大门公交查询
人民医院到海棠广场公交查询
东昇花园到三堡公交查询
国贸到人民医院北公交查询
汤衡村到苏嘴镇公交查询
普墩六组到运南公交查询
都梁中学到第二中学公交查询
行政中心南门到通甫路·白云路公交查询
流均客运站到马铺村公交查询