17路[下行]: 淮安火车站 -- 台州商城 -- 淮安市五院 -- 淮海北路 -- 小营广场北 -- 淮阴区服务中心 -- 银川北路 -- 长江东路 -- 淮阴区政府 -- 九江路 -- 淮河东路 -- 淮阴区公安局 -- 汇达兰苑 -- 辉煌太阳能 -- 辉煌家园 -- 淮安高新区管委会 -- 淮河东路·双坝路 -- 佟洼小区北区 -- 新渡小学 -- 新渡口街道 -- 淮安市嘉洋国际学校 -- 夏圩十一组 -- 洪南村 -- 宋庄 -- 万马塑胶 -- 长江东路·中驰路 -- 长江东路·G233 -- 公交康马路停保场
别人正在查:
迎宾大道·飞耀路到慈铭华康体检中心北公交查询
中桥村到渔业村公交查询
吴码村到马逻村公交查询
紫金花苑到车站新村公交查询
中级法院东门到通源路公交查询
薛行村委会到双桥公交查询
大运河文化广场到水门桥北公交查询
合肥路·三亚路到山阳湾花园公交查询
双沟村到利民村公交查询
淮安区交警大队到祁庄村公交查询