29路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- 枚皋路·高畅路 -- 枚皋路·高远路 -- 徐杨卫生院 -- 鸿海南路 -- 白果路 -- 拖拉机桥东 -- 安澜路小学 -- 咏贤路 -- 和畅路 -- 南方花园西门 -- 汕头路·集贤路 -- 汕头小区 -- 南京路·汕头路北 -- 南京路·大连路 -- 南京路·迎宾大道 -- 青岛路 -- 淮安火车南站
别人正在查:
森林公园到梧桐公馆公交查询
淮河西路到淮安退役军人之家公交查询
流均客运站到双河村公交查询
北门桥北到北门桥东公交查询
张码商城到工业园区调度站公交查询
小营到崔庄村公交查询
清河路到淮安市三院公交查询
长途汽车站到龙虾城公交查询
马逻村到苏嘴镇公交查询
镇海村到工会公交查询