19路东环线[下行]: 实验高中 -- 职业技术学院 -- 李楼技校 -- 现代花园 -- 中医院 -- 西城村 -- 翠峰路小学 -- 海宫学校 -- 市法院 -- 市一中东门 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 市三小 -- 桓谭路 -- 城里新村 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 发现之旅 -- 妇幼保健院 -- 万马相山庭院 -- 南黎花园 -- 锦绣和庄
别人正在查:
妇幼保健院到中医院公交查询
柳暗花明到大徐家公交查询
特凿公司到水务局公交查询
杜集建设公司到余庄公交查询
濉溪大市场到行政服务中心公交查询
渠沟花鸟市场到行政服务中心公交查询
淮北公交公司到花鸟市场公交查询
现代花园到公安驾校公交查询
消防队到张桥公交查询
濉溪县火车站到龙华学校公交查询