17路[上行]: 电厂 -- 凌云总公司 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场 -- 朝阳医院 -- 气象局 -- 325地质队 -- 天地人集团 -- 杜集建设公司 -- 开渠广场 -- 高岳 -- 淮北艺校 -- 矿业设备博览城 -- 张程庄 -- 加油站 -- 双桥 -- 三矿镇政府 -- 龙湖工业园
17路[下行]: 龙湖工业园 -- 三矿镇政府 -- 双桥 -- 加油站 -- 张程庄 -- 矿业设备博览城 -- 淮北艺校 -- 高岳 -- 开渠广场 -- 杜集建设公司 -- 天地人集团 -- 325地质队 -- 气象局 -- 朝阳医院 -- 批发市场 -- 供电公司 -- 百货大楼 -- 总工会 -- 金鹰购物中心 -- 人民医院 -- 凌云总公司 -- 电厂
别人正在查: