19路东环线[上行]: 实验高中 -- 锦绣和庄 -- 金方大厦 -- 南迪大厦 -- 万马相山庭院 -- 妇幼保健院 -- 发现之旅 -- 粮食大厦 -- 黎苑东村 -- 四海花园 -- 市政管理 -- 供电公司 -- 总工会 -- 洪山路菜市场 -- 市一中东门 -- 蓝宇广场 -- 凯旋百年东门 -- 艾尔眼科医院 -- 中医院 -- 现代花园 -- 煤电技师学院 -- 职业技术学院 -- 相山公安分局 -- 德城紫云府 -- 地税局
别人正在查:
濉溪城关中学到烈山政务新区公交查询
岱河桥到国土局公交查询
颜道口到苇菠村公交查询
张桥到恒大名都公交首末站公交查询
淮北矿山公园到东方百货公交查询
凯旋百年南门到相山公安分局公交查询
县医院到新世界百货公交查询
物价局到百货大楼公交查询
梁庙到影剧院公交查询
鹰山路到小陈庄公交查询