19路东环线[下行]: 实验高中 -- 职业技术学院 -- 李楼技校 -- 现代花园 -- 中医院 -- 西城村 -- 翠峰路小学 -- 海宫学校 -- 市法院 -- 市一中东门 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 市三小 -- 桓谭路 -- 城里新村 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 发现之旅 -- 妇幼保健院 -- 万马相山庭院 -- 南黎花园 -- 锦绣和庄
别人正在查:
宋庄村到淮北师范学院公交查询
桓谭公园到四海花园公交查询
茶庵到临时站公交查询
万马相山庭院到淮北总工会公交查询
众诚水泥厂到淮北长途汽车中心站公交查询
友好妇产医院到印染厂公交查询
三堤口到淮北公交公司公交查询
濉溪县开发区到电信局公交查询
花鸟市场到杜集建设公司公交查询
长途车站到慢城公交查询