4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
金帆船到青少年宫公交查询
市政管理处到濉溪实验小学公交查询
站北广场到三堤口批发市场公交查询
温哥华城到金鹰购物中心公交查询
市政管理处到矿业集团公交查询
任圩镇政府到淮北中医院公交查询
相山公安分局到锦绣和庄公交查询
特凿公司到口子集团公交查询
气象局到余庄公交查询
桓谭公园到金色云天公交查询