23路[上行]: 滨湖新城 -- 气象局 -- 朝阳医院 -- 批发市场 -- 供电公司 -- 长途汽车站 -- 淮北站 -- 柳岸花明小区 -- 惠黎商厦 -- 鹰山路 -- 市残联 -- 海宫路 -- 花鸟市场 -- 汽车南站 -- 人民路 -- 矿务局干校 -- 淮北公交公司 -- 庆相桥 -- 水清木华小区 -- 濉河花园小区
23路[下行]: 濉河花园小区 -- 水清木华小区 -- 庆相桥 -- 淮北公交公司 -- 矿务局干校 -- 人民路 -- 汽车南站 -- 花鸟市场 -- 海宫路 -- 市残联 -- 鹰山路 -- 惠黎商厦 -- 柳岸花明小区 -- 淮北站 -- 长途汽车站 -- 供电公司 -- 批发市场 -- 朝阳医院 -- 气象局 -- 滨湖新城
别人正在查: