19路东环线[下行]: 实验高中 -- 职业技术学院 -- 李楼技校 -- 现代花园 -- 中医院 -- 西城村 -- 翠峰路小学 -- 海宫学校 -- 市法院 -- 市一中东门 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 市三小 -- 桓谭路 -- 城里新村 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 发现之旅 -- 妇幼保健院 -- 万马相山庭院 -- 南黎花园 -- 锦绣和庄
别人正在查:
杜集区建设集团到朝阳医院公交查询
电信局到九点阳光公交查询
职业技术学院到烈山区政府公交查询
爱尔眼科医院到凯旋百年南门公交查询
恒大名都公交首末站到五里郢公交查询
矿务局干校到滨湖新城公交查询
康宏园食品到长途场站公交查询
马乡村到临涣工业园北公交查询
社会客运站到县医院公交查询
仪凤路到食品科创大厦公交查询