19路东环线[下行]: 实验高中 -- 职业技术学院 -- 李楼技校 -- 现代花园 -- 中医院 -- 西城村 -- 翠峰路小学 -- 海宫学校 -- 市法院 -- 市一中东门 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 市三小 -- 桓谭路 -- 城里新村 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 发现之旅 -- 妇幼保健院 -- 万马相山庭院 -- 南黎花园 -- 锦绣和庄
别人正在查:
仁和新村到交警支队公交查询
烟草公司到物价局公交查询
城关六小到张桥公交查询
电信局到濉溪县加油站公交查询
矿业集团到新世界百货公交查询
矿山公园西门到交通医院公交查询
梁庙到镇政府公交查询
市政管理处到濉溪实验小学公交查询
淮北艺校到总工会公交查询
国土局到黎苑东村公交查询