17路[上行]: 电厂 -- 凌云总公司 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场 -- 朝阳医院 -- 气象局 -- 325地质队 -- 天地人集团 -- 杜集建设公司 -- 开渠广场 -- 高岳 -- 淮北艺校 -- 矿业设备博览城 -- 张程庄 -- 加油站 -- 双桥 -- 三矿镇政府 -- 龙湖工业园
17路[下行]: 龙湖工业园 -- 三矿镇政府 -- 双桥 -- 加油站 -- 张程庄 -- 矿业设备博览城 -- 淮北艺校 -- 高岳 -- 开渠广场 -- 杜集建设公司 -- 天地人集团 -- 325地质队 -- 气象局 -- 朝阳医院 -- 批发市场 -- 供电公司 -- 百货大楼 -- 总工会 -- 金鹰购物中心 -- 人民医院 -- 凌云总公司 -- 电厂
19路东环线[下行]: 实验高中 -- 职业技术学院 -- 李楼技校 -- 现代花园 -- 中医院 -- 西城村 -- 翠峰路小学 -- 海宫学校 -- 市法院 -- 市一中东门 -- 人民医院 -- 金鹰购物中心 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 市三小 -- 桓谭路 -- 城里新村 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 发现之旅 -- 妇幼保健院 -- 万马相山庭院 -- 南黎花园 -- 锦绣和庄
9路[上行]: 职业技术学院 -- 煤电技师学院 -- 现代花园 -- 中医院 -- 海宫新村 -- 凯旋百年西门 -- 凌云总公司 -- 人民医院 -- 金鹰购物广场 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场北门 -- 电控设备厂 -- 淮师大 -- 特凿公司 -- 东山路客运站 -- 雷鸣科化 -- 公安驾校 -- 水泥厂 -- 水泥厂学校 -- 粮库 -- 新立机电 -- 春昇生态家园
9路[下行]: 春昇生态家园 -- 新立机电 -- 粮库 -- 水泥厂学校 -- 水泥厂 -- 公安驾校 -- 雷鸣科化 -- 东山路客运站 -- 特凿公司 -- 淮师大 -- 电控设备厂 -- 批发市场南门 -- 供电公司 -- 百货大楼 -- 总工会 -- 金鹰购物广场 -- 人民医院 -- 凌云总公司 -- 凯旋百年西门 -- 海宫新村 -- 中医院 -- 现代花园 -- 煤电技师学院 -- 职业技术学院
别人正在查: