20路[上行]: 淮北站 -- 交警支队 -- 青少年宫 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场北门 -- 电控设备厂 -- 淮师大 -- 特凿公司 -- 东山路客运站 -- 雷鸣科化 -- 水泥厂 -- 水泥厂学校 -- 粮库 -- 金帆船 -- 众城水泥厂 -- 科汇钢构 -- 孙谢庄 -- 任庄 -- 刘楼 -- 纵楼
别人正在查:
相山区政府到仁和新村公交查询
淮北工程建设集团到东方百货公交查询
站北广场到烈山邮政局公交查询
粮库到朔里公交查询
淮北师范大学到华孚色纺公交查询
行政服务中心到北关菜场公交查询
宝迪大厦到煤电技师学院公交查询
马乡村到楚庙公交查询
淮北艺校到批发市场公交查询
渠沟镇政府到黎苑东村公交查询