9路[上行]: 职业技术学院 -- 煤电技师学院 -- 现代花园 -- 中医院 -- 海宫新村 -- 凯旋百年西门 -- 凌云总公司 -- 人民医院 -- 金鹰购物广场 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场北门 -- 电控设备厂 -- 淮师大 -- 特凿公司 -- 东山路客运站 -- 雷鸣科化 -- 公安驾校 -- 水泥厂 -- 水泥厂学校 -- 粮库 -- 新立机电 -- 春昇生态家园
别人正在查:
汽车城到李桥子公交查询
县加油站到中医院公交查询
濉溪县火车站到沈桥公交查询
巴黎印象到口子国际公交查询
御溪美景到相山区政府公交查询
矿业集团到永光巷公交查询
杜集建设公司到金鹰购物中心公交查询
印染厂到友好妇产医院公交查询
圣芝堂到国土局公交查询
实验三小到花鸟市场公交查询