9路[上行]: 职业技术学院 -- 煤电技师学院 -- 现代花园 -- 中医院 -- 海宫新村 -- 凯旋百年西门 -- 凌云总公司 -- 人民医院 -- 金鹰购物广场 -- 总工会 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场北门 -- 电控设备厂 -- 淮师大 -- 特凿公司 -- 东山路客运站 -- 雷鸣科化 -- 公安驾校 -- 水泥厂 -- 水泥厂学校 -- 粮库 -- 新立机电 -- 春昇生态家园
别人正在查:
交通医院到刘庄工业园公交查询
凤凰山农贸城到运管处公交查询
百货大楼到供电公司公交查询
现代花园到煤电技师学院公交查询
特凿公司北到凤凰路公交查询
任圩镇政府到供电公司公交查询
金方丽水园到东山客运站公交查询
批发市场南门到体育馆公交查询
濉河花园小区到庆相桥公交查询
红星社区到丁庄村公交查询