4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
特凿公司到金方丽水园公交查询
职业技术学院到煤电技师学院公交查询
淮矿勘探公司到凤凰山农贸城公交查询
岱河桥到凤凰城公交查询
县加油站到县医院公交查询
矿俱乐部到新兴学校公交查询
淮北地税局到职业科技学院公交查询
四海花园到锦河湾公交查询
粮库到市一中公交查询
汽车南站到县自来水公司公交查询