4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
海宫学校到市政管理处公交查询
实验小学到县车管所公交查询
徐楼铁矿到三堤口公交查询
总工会到中医院公交查询
烈山区政府北到矿山公园西门公交查询
二矿工人村到一矿工人村公交查询
瀚龙汽车修配到县医院南门公交查询
市政府到人民医院公交查询
站北广场到中泰国际广场西公交查询
二堤口到程孜湖公交查询