4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
洪山路菜场到科委公交查询
人民医院到煤杨新村公交查询
南黎西路到职业技术学院公交查询
濉溪东关到滨湖校区公交查询
万福家园到淮师大公交查询
煤电技师学院到发现之旅公交查询
濉溪县加油站到淮北艺校公交查询
县交通局到新世界百货公交查询
物价局到淮北中医院公交查询
供电公司到凯旋百年东门公交查询