19路东环线[上行]: 实验高中 -- 锦绣和庄 -- 金方大厦 -- 南迪大厦 -- 万马相山庭院 -- 妇幼保健院 -- 发现之旅 -- 粮食大厦 -- 黎苑东村 -- 四海花园 -- 市政管理 -- 供电公司 -- 总工会 -- 洪山路菜市场 -- 市一中东门 -- 蓝宇广场 -- 凯旋百年东门 -- 艾尔眼科医院 -- 中医院 -- 现代花园 -- 煤电技师学院 -- 职业技术学院 -- 相山公安分局 -- 德城紫云府 -- 地税局
别人正在查:
南湖公园北门到濉溪县开发区公交查询
淮北国家矿山公园到淮师大公交查询
凤凰城到批发市场南门公交查询
批发市场到人民路公交查询
刘东矿到市一中东门公交查询
煤电技师学院到爱尔眼科医院公交查询
渠沟东路到电厂培训中心公交查询
淮师大到凯旋百年西门公交查询
液化气站到金鹰购物中心公交查询
刘庄工业园到李桥子公交查询