7路[上行]: 淮北站 -- 站北广场 -- 市政管理处 -- 矿工医院 -- 林业处 -- 市二幼 -- 相山公园 -- 矿业集团 -- 西园中学 -- 惠泽公园 -- 永光巷 -- 电厂 -- 科委 -- 市一中东门 -- 蓝宇广场 -- 凯旋百年 -- 海宫学校 -- 世东医院 -- 惠黎商厦 -- 新世界百货 -- 实验三小 -- 长途车站
7路[下行]: 淮北站 -- 站北广场 -- 长途车站 -- 实验三小 -- 新世界百货 -- 惠黎商厦 -- 世东医院 -- 海宫学校 -- 凯旋百年 -- 蓝宇广场 -- 市一中东门 -- 科委 -- 电厂 -- 永光巷 -- 惠泽公园 -- 西园中学 -- 矿业集团 -- 相山公园 -- 市二幼 -- 林业处 -- 矿工医院 -- 市政管理处
别人正在查: