4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
余庄到海宫路公交查询
向阳锅炉厂到烈山选煤厂公交查询
325地质队到市气象局公交查询
韩村菜市街到张桥公交查询
花鸟市场到濉河花园小区公交查询
工程处到九点阳光公交查询
相山公安分局到市一中东门公交查询
花鸟市场到蓝湖绿城公交查询
工程处到凯旋百年西门公交查询
西园中学到蓝宇广场公交查询