8路[下行]: 县加油站 -- 县医院 -- 沱河路 -- 县交通局 -- 烈山路 -- 九点阳光 -- 寇湾 -- 仁和新村 -- 汽车城 -- 万福家园 -- 金方丽水园 -- 职业技术学院 -- 市农委 -- 中泰国际广场西 -- 相山区政府 -- 五星电器 -- 友好妇产医院 -- 新世界百货 -- 东方百货 -- 总工会 -- 供电公司 -- 市政管理处 -- 四海花园 -- 黎苑东村 -- 粮食大厦 -- 体育馆 -- 世纪广场 -- 兆基家居城 -- 盛世商贸城
别人正在查:
韩村镇社会福利中心到大马家村公交查询
抗战路到四海花园公交查询
仁和新村到寇湾公交查询
迎春路到濉溪城关小学公交查询
傲景观澜到交警支队公交查询
小王庄到淮北公交公司公交查询
淮北公安局到批发市场公交查询
三提口批发市场到县政府公交查询
烈山区煤场到盛世商贸城公交查询
供电公司到开渠广场公交查询