4路[上行]: 濉溪县公交总站 -- 县医院 -- 虎山路 -- 市卫校 -- 仲大庄学校 -- 仲大庄 -- 梁庙 -- 周口新村 -- 镇政府 -- 大陈集 -- 二矿工人村 -- 一矿工人村 -- 影剧院 -- 刘一矿 -- 新光淀粉厂 -- 前吕楼 -- 刘桥二矿
4路[下行]: 刘桥二矿 -- 前吕楼 -- 新光淀粉厂 -- 刘一矿 -- 影剧院 -- 一矿工人村 -- 二矿工人村 -- 大陈集 -- 镇政府 -- 周口新村 -- 梁庙 -- 仲大庄 -- 仲大庄学校 -- 市卫校 -- 虎山路 -- 县医院 -- 濉溪县公交总站
别人正在查:
锦绣和庄到地税局公交查询
韩村加油站到韩村菜市街公交查询
淮北公交公司到科委公交查询
恒大西门到四铺街公交查询
矿业设备博览城到张程庄公交查询
天赐良缘到龙山路公交查询
淮北地税局到淮北艺校公交查询
水泥厂学校到雷鸣科化公交查询
龙华学校到濉溪县火车站公交查询
玉兰花城到淮北师范学院公交查询