20路[上行]: 淮北站 -- 交警支队 -- 青少年宫 -- 百货大楼 -- 供电公司 -- 批发市场北门 -- 电控设备厂 -- 淮师大 -- 特凿公司 -- 东山路客运站 -- 雷鸣科化 -- 水泥厂 -- 水泥厂学校 -- 粮库 -- 金帆船 -- 众城水泥厂 -- 科汇钢构 -- 孙谢庄 -- 任庄 -- 刘楼 -- 纵楼
20路[下行]: 纵楼 -- 刘楼 -- 任庄 -- 孙谢庄 -- 科汇钢构 -- 众城水泥厂 -- 金帆船 -- 粮库 -- 水泥厂学校 -- 水泥厂 -- 雷鸣科化 -- 东山路客运站 -- 特凿公司 -- 淮师大 -- 电控设备厂 -- 批发市场南门 -- 长途车站 -- 交警支队 -- 站北广场 -- 淮北站
别人正在查: