大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
风湿病医院到纺织品市场公交查询
市委到纱厂公交查询
四中到纺织品市场公交查询
银湾小区到建筑设计院公交查询
中心市场到午水桥头公交查询
肉联厂到福兴数码广场公交查询
朱溪到舞水桥头公交查询
中心汽车站到舞水桥头公交查询
红星桥到四0七公交查询
舞水桥到海联公交查询