大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
别人正在查:
市一中到家加福集团公交查询
鹏程大厦到怀铁材料厂公交查询
人民路小学到五0七后门公交查询
七公司到城东管委会公交查询
天庆精品装饰城到纱厂公交查询
新天地广场到兵站路口公交查询
正太广场到区公安局公交查询
城北廉租房到银湾小区公交查询
三中到富程国际公交查询
市国税局到市委公交查询