大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
新天地广场到富程国际公交查询
湖天路口到风湿病医院公交查询
中心市场到一中后门公交查询
七公司到紫金城小区公交查询
石门邮政所到石门街公交查询
市委到石门邮政所公交查询
七公司到小田公交查询
锦溪小学到金海广场公交查询
富程国际到嫩溪垅公交查询
山下唐家到小田公交查询