39路[上行]: 二医院 -- 五溪广场 -- 金海广场 -- 汽车东站 -- 石门 -- 紫金城小区 -- 四方田 -- 五三五医院 -- 正好药厂 -- 三眼桥 -- 纱厂 -- 城东市场 -- 三0三厂 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 锦溪桥 -- 钟氏烧伤专科 -- 市一医院 -- 公交公司 -- 医药学院路口 -- 新中医院 -- 化工厂 -- 湖天一色 -- 红星桥 -- 五中 -- 鸿涛翡翠湾 -- 西冲 -- 天星上品新城 -- 凯通大酒店 -- 利和华府 -- 金磊富域城 -- 怀化南站
39路[下行]: 怀化南站 -- 金磊富域城 -- 利和华府 -- 凯通大酒店 -- 天星上品新城 -- 西冲 -- 鸿涛翡翠湾 -- 五中 -- 红星桥 -- 湖天一色 -- 化工厂 -- 新中医院 -- 医药学院路口 -- 公交公司 -- 市一医院 -- 钟氏烧伤专科 -- 锦溪桥 -- 市委 -- 四中 -- 星光学校 -- 小田 -- 三0三厂 -- 城东市场 -- 纱厂 -- 三眼桥 -- 正好药厂 -- 五三五医院 -- 四方田 -- 紫金城小区 -- 石门 -- 汽车东站 -- 金海广场 -- 五溪广场 -- 二医院
别人正在查: