23路[上行]: 三角坪 -- 舞水桥 -- 河西管委会 -- 万和灯饰城 -- 海联 -- 安江农校 -- 凤坪
23路[下行]: 凤坪 -- 安江农校 -- 海联 -- 万和灯饰城 -- 河西管委会 -- 舞水桥 -- 三角坪
别人正在查:
海联食品到毛田码头公交查询
纺织品市场到三角坪公交查询
湖天路口到锦溪桥公交查询
石门邮政所到建筑设计院公交查询
工人文化宫到五中公交查询
顺溪铺到三角平公交查询
舞水二桥到银湾小区公交查询
金标医学检验中心到福星数码广场公交查询
三0三厂到三眼桥公交查询
湘洲水郡到红星桥公交查询