28路[上行]: 医专 -- 市一医院 -- 五0七后门 -- 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 富程国际 -- 新天地广场 -- 中心汽车站 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 佳加嘉超市 -- 风湿病医院 -- 纺织品市场 -- 嫩溪垅 -- 中坡公园路口 -- 武陵中学 -- 工人文化宫 -- 北国之春 -- 市五医院
28路[下行]: 市五医院 -- 北国之春 -- 工人文化宫 -- 武陵中学 -- 中坡公园路口 -- 嫩溪垅 -- 纺织品市场 -- 风湿病医院 -- 佳加嘉超市 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 中心汽车站 -- 新天地广场 -- 富程国际 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥 -- 五0七后门 -- 市一医院 -- 医专
43路[上行]: 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 福兴数码广场 -- 刘霖集团 -- 红星桥 -- 五中 -- 怀化铁二中 -- 电业新村 -- 区医院 -- 人民路小学 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 佳加家超市 -- 二中 -- 纺织品市场 -- 西都银座 -- 西站 -- 四0七 -- 公交二公司 -- 轮胎市场
43路[下行]: 轮胎市场 -- 公交二公司 -- 四0七 -- 西站 -- 西都银座 -- 纺织品市场 -- 二中 -- 佳加家超市 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 人民路小学 -- 区医院 -- 电业新村 -- 怀化铁二中 -- 五中 -- 红星桥 -- 刘霖集团 -- 福兴数码广场 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥
44路[上行]: 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 公用事业局 -- 一杆秤 -- 怀化大厦 -- 怀荣宾馆 -- 火车站
44路[下行]: 火车站 -- 怀荣宾馆 -- 怀化大厦 -- 一杆秤 -- 公用事业局 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥
6路[上行]: 体育中心 -- 医专 -- 公交一公司 -- 市一医院 -- 五0七厂 -- 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 富程国际 -- 新天地广场 -- 中心汽车站 -- 怀化金行 -- 中心市场天桥 -- 人民路小学 -- 区医院 -- 劳动力市场 -- 天星坪
6路[下行]: 天星坪 -- 劳动力市场 -- 区医院 -- 人民路小学 -- 中心市场天桥 -- 怀化金行 -- 中心汽车站 -- 新天地广场 -- 富程国际 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥 -- 五0七厂 -- 市一医院 -- 公交一公司 -- 医专 -- 体育中心
别人正在查: