106路[上行]: 医专 -- 市一医院 -- 五0七后门 -- 锦溪桥 -- 市委 -- 四中 -- 星光学校 -- 小田路口 -- 七公司 -- 城东市场 -- 纱厂 -- 三眼桥 -- 澳海澜庭 -- 高速北站
106路[下行]: 高速北站 -- 澳海澜庭 -- 三眼桥 -- 纱厂 -- 城东市场 -- 七公司 -- 小田路口 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 锦溪桥 -- 五0七后门 -- 市一医院 -- 医专
别人正在查:
怀化金行到建筑设计院公交查询
新源里到怀荣宾馆公交查询
中心市场天桥到天星坪公交查询
河西学校到怀化大厦公交查询
污水厂到舞水桥头公交查询
教师新村到舞水桥头公交查询
河西到汽车中心站公交查询
杨塘到三完小公交查询
石门邮政所到化工厂公交查询
实验学校到体育中心公交查询