大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
区公安局到午水桥头公交查询
池回到刘霖集团公交查询
一中后门到金标医学检验中心公交查询
三医院到七公司公交查询
湖天大桥路口到大汉龙城旺龙府公交查询
怀铁工行到工人文化宫公交查询
鸿涛翡翠湾到城东市场公交查询
汽车东站到市委党校公交查询
杨家田到河西学校公交查询
永顺世家到中心汽车站公交查询