29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
轮胎市场到怀化学院公交查询
盈口码头到三角坪公交查询
富程国际到国税局公交查询
中心市场到河西管委会公交查询
三完小到金海村公交查询
纺织品市场到红星桥公交查询
国泰汽配城到舞水桥头公交查询
太平桥到湖天路口公交查询
怀南钢材物流城到大汉龙城公交查询
区公安局到西南汽车城公交查询