44路[上行]: 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 公用事业局 -- 一杆秤 -- 怀化大厦 -- 怀荣宾馆 -- 火车站
44路[下行]: 火车站 -- 怀荣宾馆 -- 怀化大厦 -- 一杆秤 -- 公用事业局 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥
别人正在查:
火车站到红星桥公交查询
富程国际到三眼桥公交查询
朱溪到盈口职中公交查询
市委到湖天路口公交查询
武陵中学到新天地广场公交查询
电业新村到五中公交查询
锦溪桥到五0七后门公交查询
西南陶瓷城到市委公交查询
市二医院到四中公交查询
新南站到中心市场公交查询