大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
医专到工人文化宫公交查询
劳动力市场到富程国际公交查询
市红十字医院到市五医院公交查询
三角平到朱溪公交查询
火车站到红星桥公交查询
西站到邮政局公交查询
癕景豪庭到天星坪公交查询
建筑设计院到正好药厂公交查询
五中到玻璃厂公交查询
火车站到金标医学检验中心公交查询