106路[上行]: 医专 -- 市一医院 -- 五0七后门 -- 锦溪桥 -- 市委 -- 四中 -- 星光学校 -- 小田路口 -- 七公司 -- 城东市场 -- 纱厂 -- 三眼桥 -- 澳海澜庭 -- 高速北站
106路[下行]: 高速北站 -- 澳海澜庭 -- 三眼桥 -- 纱厂 -- 城东市场 -- 七公司 -- 小田路口 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 锦溪桥 -- 五0七后门 -- 市一医院 -- 医专
别人正在查:
星光学校到三完小公交查询
市一中到湖天路口公交查询
四中到西南陶瓷城公交查询
三角坪到安江农校公交查询
五中到万和灯饰城公交查询
云天度假村路口到水垅公交查询
城东市场到锦溪桥公交查询
城东市场到石门邮政所公交查询
毛田码头到县政府公交查询
五0七厂到中心市场天桥公交查询