大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
邮政局到舞水桥头公交查询
佳加嘉超市到三完小公交查询
太平桥到纺织品市场公交查询
万和灯饰城到河西管委会公交查询
市红十字医院到佳惠物流园公交查询
三角坪到盈口学校公交查询
紫金城小区到小田公交查询
湖天路口到一杆秤公交查询
舞水二桥到银湾小区公交查询
三角坪到富程国际公交查询