大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
别人正在查:
三角坪到关联冲公交查询
三角坪到太平桥头公交查询
工人文化宫到车辆段公交查询
都市绿洲到湖天一色公交查询
新南站到怀铁材料厂公交查询
怀化大厦到副食批发城公交查询
城东市场到市公安局公交查询
金海广场到石门街公交查询
市公安局到二桥桥头公交查询
化工厂到飞山寺桥梁公交查询