43路[上行]: 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 福兴数码广场 -- 刘霖集团 -- 红星桥 -- 五中 -- 怀化铁二中 -- 电业新村 -- 区医院 -- 人民路小学 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 佳加家超市 -- 二中 -- 纺织品市场 -- 西都银座 -- 西站 -- 四0七 -- 公交二公司 -- 轮胎市场
43路[下行]: 轮胎市场 -- 公交二公司 -- 四0七 -- 西站 -- 西都银座 -- 纺织品市场 -- 二中 -- 佳加家超市 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 人民路小学 -- 区医院 -- 电业新村 -- 怀化铁二中 -- 五中 -- 红星桥 -- 刘霖集团 -- 福兴数码广场 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥
别人正在查: