13路[上行]: 三角坪 -- 区建委 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 中心汽车站 -- 新天地广场 -- 一杆枰 -- 富程国际 -- 福兴数码广场 -- 刘霖集团 -- 市红十字医院 -- 五中 -- 肉联厂 -- 水木天城 -- 西南汽车城 -- 车辆段 -- 水岸蓝城 -- 新南站 -- 佳惠物流园 -- 玻璃厂 -- 陶器厂 -- 电杆厂 -- 池回 -- 天雪食品厂 -- 枫木湾 -- 鸭嘴岩 -- 铜锣 -- 三角滩 -- 岩头园村
13路[下行]: 岩头园村 -- 三角滩 -- 铜锣 -- 鸭嘴岩 -- 枫木湾 -- 天雪食品厂 -- 池回 -- 电杆厂 -- 陶器厂 -- 玻璃厂 -- 佳惠物流园 -- 新南站 -- 水岸蓝城 -- 车辆段 -- 西南汽车城 -- 水木天城 -- 肉联厂 -- 五中 -- 市红十字医院 -- 刘霖集团 -- 福兴数码广场 -- 富程国际 -- 一杆枰 -- 新天地广场 -- 中心汽车站 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 区建委 -- 三角坪
18路[上行]: 家俱厂 -- 汽车南站 -- 机床厂 -- 汽贸城 -- 车辆段 -- 西南汽车城 -- 水木天城 -- 五中 -- 市红十字医院 -- 刘霖集团 -- 福兴数码广场 -- 富程国际 -- 一杆秤 -- 怀化大厦 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 午水桥头 -- 河西管委会 -- 万和灯饰城 -- 天凯集团 -- 河西
18路[下行]: 河西 -- 天凯集团 -- 万和灯饰城 -- 河西管委会 -- 午水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀化大厦 -- 一杆秤 -- 富程国际 -- 福兴数码广场 -- 刘霖集团 -- 市红十字医院 -- 五中 -- 水木天城 -- 西南汽车城 -- 车辆段 -- 汽贸城 -- 机床厂 -- 汽车南站 -- 家俱厂
43路[上行]: 锦溪桥 -- 三完小 -- 三中 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 福兴数码广场 -- 刘霖集团 -- 红星桥 -- 五中 -- 怀化铁二中 -- 电业新村 -- 区医院 -- 人民路小学 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 佳加家超市 -- 二中 -- 纺织品市场 -- 西都银座 -- 西站 -- 四0七 -- 公交二公司 -- 轮胎市场
43路[下行]: 轮胎市场 -- 公交二公司 -- 四0七 -- 西站 -- 西都银座 -- 纺织品市场 -- 二中 -- 佳加家超市 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 人民路小学 -- 区医院 -- 电业新村 -- 怀化铁二中 -- 五中 -- 红星桥 -- 刘霖集团 -- 福兴数码广场 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 三中 -- 三完小 -- 锦溪桥
别人正在查: