8路[上行]: 飞山寺桥梁 -- 杨村 -- 体育中心 -- 湘洲水郡 -- 新中医院 -- 化工厂 -- 湖天一色 -- 红星桥 -- 五中 -- 怀化铁二中 -- 都市绿洲 -- 劳动力市场 -- 区医院 -- 人民路小学 -- 怀化金行 -- 中心汽车站 -- 怀化大厦 -- 火车站 -- 纺织品市场 -- 风湿病医院 -- 佳加家超市 -- 午水桥头 -- 河西管委会 -- 万和灯饰城 -- 德天商业广场 -- 天庆精品装饰城 -- 河西学校
8路[下行]: 河西学校 -- 天庆精品装饰城 -- 德天商业广场 -- 万和灯饰城 -- 河西管委会 -- 午水桥头 -- 佳加家超市 -- 风湿病医院 -- 纺织品市场 -- 火车站 -- 怀化大厦 -- 中心汽车站 -- 怀化金行 -- 人民路小学 -- 区医院 -- 劳动力市场 -- 都市绿洲 -- 怀化铁二中 -- 五中 -- 红星桥 -- 湖天一色 -- 化工厂 -- 新中医院 -- 湘洲水郡 -- 体育中心 -- 杨村 -- 飞山寺桥梁
别人正在查: