29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
正好药厂到太平桥公交查询
邮政局到火车站公交查询
体育中心到太平桥公交查询
盈口职中到教师新村公交查询
火车站到河西学校公交查询
杨村到锦园路口公交查询
宝家山到天星坪公交查询
小田到化工厂公交查询
五中到车辆段公交查询
天星坪到三医院公交查询